Чемпионат Бельгии по футболу 2006-07

Эта статья посвящена текущему спортивному соревнованию.
Информация может часто изменяться с развитием события. Если, на ваш взгляд,
информация в статье устарела, пожалуйста, внесите необходимые изменения.

Текущее положение команд

По состоянию на 19 ноября 2006 года

  № Команда                 И  В  Н  П    Р/М     О
———————————————————————————————————————————————————
 1. Генк                   13 10  3  0  31 -  9  33
 2. Андерлехт              13  8  3  2  24 - 13  27
 3. Брюгге                 13  7  3  3  25 - 12  24
 4. Шарлеруа               13  6  4  3  17 - 15  22
 5. Стандард               13  6  3  4  20 - 15  21
 6. Вестерло               13  6  3  4  20 - 17  21
 7. Гент                   13  6  3  4  20 - 21  21
 8. Жерминаль Беерсхот     13  5  4  4  16 - 16  19
 9. Руселар                13  4  4  5  21 - 23  16
10. Мускрон                13  4  4  5  21 - 23  16
11. Брюссель               13  3  6  4  13 - 14  15
12. Локерен                13  3  6  4  12 - 16  15
13. Серкль Брюгге          13  4  2  7  12 - 14  14
14. Беверен                13  4  2  7  11 - 19  14
15. Зульте-Варегем         13  3  5  5  16 - 19  14
16. Сент-Трюйден           13  4  1  8  17 - 21  13
17. Монс                   13  3  4  6  11 - 17  13
18. Льерс                  13  0  2  11  6 - 27   2
  • 1-2 − в Лигу чемпионов
  • 3 + Обладатель Кубка Бельгии − в Кубок УЕФА
  • 17 − переходные матчи с 2, 3, 4-й командами 2-го дивизиона
  • 18 − выбывает во 2-й дивизион

Список лучших бомбардиров

12 мячей

  • Патрик Огунсото («Вестерло»)

8 мячей

  • Аднан Кустович («Мускрон»)
  • Мохаммед Тчите («Андерлехт»)

7 мячей

  • Кевин Ванденберг («Генк»)
  • Франсуа Стершель («Жерминаль Беерсхот»)

Результаты матчей

1-й тур (28−30 июля)
  • Брюгге — Гент 5:0 (2:0)
  • Генк — Зульте-Варегем 3:1 (2:0)
  • Жерминаль Беерсхот — Беверен 1:0 (1:0)
  • Мускрон — Серкль Брюгге 2:1 (2:0)
  • Шарлеруа — Льерс 0:0 (0:0)
  • Брюссель — Монс 1:0 (0:0)
  • Локерен — Стандард 2:1 (2:1)
  • Сент-Трюйден — Андерлехт 2:4 (0:0)
  • Вестерло — Руселар 2:1 (0:0)
2-й тур (4−6 августа)
  • Стандард — Шарлеруа 1:2 (1:1)
  • Льерс — Генк 0:3 (0:2)
  • Монс — Сент-Трюйден 2:0 (0:0)
  • Зульте-Варегем — Брюссель 0:1 (0:0)
  • Серкль Брюгге — Локерен 0:0 (0:0)
  • Гент — Мускрон 1:3 (1:1)
  • Беверен — Вестерло 0:3 (0:2)
  • Андерлехт — Жерминаль Беерсхот 1:0 (0:0)
  • Руселар — Брюгге 3:2 (2:0)
3-й тур (19−20 августа)
  • Генк — Стандард 1:1 (1:1)
  • Зульте-Варегем — Льерс 2:1 (1:1)
  • Жерминаль Беерсхот — Монс 2:1 (0:0)
  • Брюгге — Беверен 2:0 (1:0)
  • Мускрон — Руселар 2:2 (2:0)
  • Шарлеруа — Серкль Брюгге 2:1 (2:0)
  • Брюссель — Сент-Трюйден 2:2 (1:1)
  • Вестерло — Андерлехт 3:4 (1:2)
  • Локерен — Гент 1:1 (1:1)
4-й тур (26−27 августа)
  • Стандард — Зульте-Варегем 1:1 (0:0)
  • Монс — Вестерло 1:1 (0:0)
  • Сент-Трюйден — Жерминаль Беерсхот 2:0 (0:0)
  • Льерс — Брюссель 0:1 (0:0)
  • Серкль Брюгге — Генк 0:1 (0:0)
  • Беверен — Мускрон 3:1 (1:0)
  • Гент — Шарлеруа 2:1 (0:1)
  • Руселар — Локерен 2:2 (1:1)
  • Андерлехт — Брюгге 1:0 (0:0)
5-й тур (9−10 сентября)
  • Мускрон — Андерлехт 1:1 (0:0)
  • Зульте-Варегем — Серкль Брюгге 1:2 (0:1)
  • Льерс — Стандард 1:3 (0:2)
  • Вестерло — Сент-Трюйден 1:0 (0:0)
  • Брюгге — Монс 0:0 (0:0)
  • Шарлеруа — Руселар 2:1 (1:0)
  • Брюссель — Жерминаль Беерсхот 1:2 (0:0)
  • Генк — Гент 3:1 (1:1)
  • Локерен — Беверен 2:0 (2:0)
6-й тур (16−17 сентября)
  • Андерлехт — Локерен 2:0 (1:0)
  • Монс — Мускрон 1:0 (1:0)
  • Жерминаль Беерсхот — Вестерло 0:0 (0:0)
  • Серкль Брюгге — Льерс 2:1 (1:1)
  • Беверен — Шарлеруа 2:2 (0:1)
  • Стандард — Брюссель 2:1 (1:1)
  • Сент-Трюйден — Брюгге 2:3 (1:1)
  • Гент — Зульте-Варегем 1:1 (0:1)
  • Руселар — Генк 3:3 (0:1)
7-й тур (22−24 сентября)
  • Шарлеруа — Андерлехт 1:1 (0:0)
  • Стандард — Серкль Брюгге 1:0 (1:0)
  • Генк — Беверен 1:0 (0:0)
  • Льерс — Гент 1:4 (0:1)
  • Брюгге — Жерминаль Беерсхот 1:0 (0:0)
  • Мускрон — Сент-Трюйден 1:0 (0:0)
  • Локерен — Монс 0:2 (0:0)
  • Брюссель — Вестерло 0:1 (0:0)
  • Зульте-Варегем — Руселар 4:2 (1:1)
8-й тур (30 сентября−1 октября)
  • Андерлехт — Генк 1:4 (0:2)
  • Монс — Шарлеруа 1:2 (0:1)
  • Сент-Трюйден — Локерен 1:0 (1:0)
  • Жерминаль Беерсхот — Мускрон 6:2 (2:1)
  • Серкль Брюгге — Брюссель 1:0 (1:0)
  • Руселар — Льерс 2:0 (1:0)
  • Гент — Стандард 2:1 (1:0)
  • Вестерло — Брюгге 1:2 (0:1)
  • Беверен — Зульте-Варегем 1:0 (1:0)
9-й тур (14−15 октября)
  • Зульте-Варегем — Андерлехт 0:4 (0:2)
  • Льерс — Беверен 0:1 (0:1)
  • Стандард — Руселар 2:1 (0:1)
  • Серкль Брюгге — Гент 0:1 (0:0)
  • Мускрон — Вестерло 4:0 (1:0)
  • Локерен — Жерминаль Беерсхот 0:0 (0:0)
  • Шарлеруа — Сент-Трюйден 2:1 (1:0)
  • Брюссель — Брюгге 1:1 (1:0)
  • Генк — Монс 5:1 (3:1)
10-й тур (27−29 октября)
  • Брюгге — Мускрон 5:1 (2:0)
  • Жерминаль Беерсхот — Шарлеруа 1:1 (0:0)
  • Монс — Зульте-Варегем 0:0 (0:0)
  • Вестерло — Локерен 4:1 (2:1)
  • Гент — Брюссель 3:3 (2:1)
  • Руселар — Серкль Брюгге 1:0 (0:0)
  • Беверен — Стандард 0:3 (0:1)
  • Андерлехт — Льерс 2:0 (1:0)
  • Сент-Трюйден — Генк 1:2 (0:1)
11-й тур (3−5 ноября)
  • Генк — Жерминаль Беерсхот 4:0 (4:0)
  • Льерс — Монс 0:0 (0:0)
  • Серкль Брюгге — Беверен 2:2 (0:1)
  • Гент — Руселар 2:0 (1:0)
  • Брюссель — Мускрон 1:1 (1:1)
  • Шарлеруа — Вестерло 1:2 (0:1)
  • Зульте-Варегем — Сент-Трюйден 3:0 (1:0)
  • Стандард — Андерлехт 0:0 (0:0)
  • Локерен — Брюгге 3:2 (1:1)
12-й тур (10−12 ноября)
  • Вестерло — Генк 0:1 (0:1)
  • Брюгге — Шарлеруа 2:0 (1:0)
  • Сент-Трюйден — Льерс 4:0 (2:0)
  • Жерминаль Беерсхот — Зульте-Варегем 1:1 (1:0)
  • Мускрон — Локерен 1:1 (0:1)
  • Руселар — Брюссель 1:1 (0:0)
  • Беверен — Гент 1:0 (0:0)
  • Андерлехт — Серкль Брюгге 2:0 (1:0)
  • Монс — Стандард 2:3 (0:2)
13-й тур (18−19 ноября)
  • Гент — Андерлехт 2:1 (1:1)
  • Зульте-Варегем — Вестерло 2:2 (2:1)
  • Льерс — Жерминаль Беерсхот 2:3 (1:0)
  • Стандард — Сент-Трюйден 1:2 (0:0)
  • Серкль Брюгге — Монс 3:0 (2:0)
  • Руселар — Беверен 2:1 (1:0)
  • Брюссель — Локерен 0:0 (0:0)
  • Генк — Брюгге 0:0 (0:0)
  • Шарлеруа — Мускрон 1:0 (0:0)
14-й тур (24−26 ноября)
Футбольные клубы Лиги Юпитер (2006/07)

Андерлехт | Беверен | Брюссель | Серкль Брюгге | Шарлеруа | Брюгге | Мускрон | Генк | Гент | Жерминаль Бееерсхот | Льерс | Локерен | Монс | Руселар | Сент-Трюйден | Стандарт | Вестерло | Зульте-Варегем

Европейские чемпионаты по футболу 2006-07

Англия | Германия | Франция | Италия | Испания
Шотландия | Бельгия | Украина

Футбольный Портал — актуальная информация о футболе на страницах Википедии.
 
Начальная страница  » 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Home